8 ложек кулинарные рецепты: 8 ЛОЖЕК — Кулинарный сайт, где Вам всегда рады!

8 ЛОЖЕК — Кулинарный сайт, где Вам всегда рады!

Сладкие кабачковые оладьи

0

Обычно оладьи из кабачков готовят в соленом варианте. Однако если вместо зелени и чеснока добавить пару столовых ложек сахара, получаться очень вкусные и пышные сладкие кабачковые оладьи. Дети такие оладьи едят с большим удовольствием. Тесто для сладкого варианта замешивается более …

Подробнее

Горячие блюда на День рождения: 12 шикарных рецептов на любой вкус!

0

Если у вас на носу День рождения, и вы хотите произвести впечатление на гостей своими кулинарными способностями, то вы точно зашли по адресу! Я подготовила для вас отличную подборку рецептов горячих блюд на День рождения. Здесь вы найдете как простые …

Подробнее

Кабачки, запеченные в духовке с сыром и яйцом

0

Кабачки можно с чем угодно пробовать, она практически с любым продуктом идеально сочетаются. У нас сейчас как раз кабачковый сезон в самом разгаре, потому я готовлю их как минимум раз 3-4 в неделю. Этот рецепт нашла совсем недавно, в сети …

Подробнее

Маффины из кабачков с творогом и сыром

0

Предлагаю ещё один замечательно вкусный рецептик  из кабачков – маффины с творогом и сыром. Удивительно, но ни кабачков, ни творога в готовой выпечке не слышится. Вкус их был бы совсем нейтральным, если бы не наличие в составе зелени и сыра. …

Подробнее

Десерт «Клубника в снегу»

0

Всем привет, друзья! Спешу с вами поделиться очень вкусным десертом, который получил у нас название «Клубника в снегу». Получается очень вкусный, легкий и освежающий тортик! И так на форму 20 см нам понадобиться: Ингредиенты: Для бисквита: 3 яйца 1 ст …

Подробнее

Кабачковый суп-пюре

0

Хочу вам сегодня предложить легкий кабачковый суп-пюре, в составе которого всего три основных ингредиента: кабачок, лук и чеснок. Ни других овощей, ни сливок в суп добавлять нет необходимости (хотя можно, конечно), ибо он и без того получается вполне самодостаточным. Готовится …

Подробнее

Сливочно-малиновый мусс

0

Очень вкусный мусс! Делала день рождения мужа вместо торта: не приторно, с кислинкой, очень воздушно! Однозначно рекомендую! Можно использовать как прослойку для тортов, или как я отдельно в порционные стаканы, или в порционные шоколадные корзиночки. Ингредиенты: 120 гр. пюре малины; …

Подробнее

Запеканка из кабачков на сковороде с помидорами и сыром

0

Друзья, предлагаю вам ещё один интересный рецепт приготовления запеканки из кабачков на скорую руку. Сделать такую можно и на сковороде (как у меня), и в духовке. Здесь у меня самый простой, можно сказать, базовый вариант: в основе только кабачки, в …

Подробнее

Клубничный тарт с заварным кремом и белым шоколадом

0

Сезон клубники официально объявляю открытым! И хочу вам показать сегодня невероятно вкусный клубничный тарт с заварным кремом и белым шоколадом. В нем все мое любимое: песочное тесто + заварной крем + КЛУБНИКА.  Тяжело устоять даже худеющим (на моих 2-х подругах …

Подробнее

Яблочная шарлотка: лучший классический рецепт!

0

Можно и нужно пробовать готовить новые рецепты и находить интересные, но в тот момент, когда надо приготовить что-то быстро и проверенное, как правило возвращаешься к тем рецептам, которые сидят у тебя в голове еще с тех пор, как мама тебе …

Подробнее

Что можно приготовить из просроченного кефира: 10 рецептов сладкой выпечки для духовки и сковородки

0

Если у вас в холодильнике завалялся просроченный кефир, и вы не знаете, куда его пристроить, то вы точно зашли по адресу! Сегодня покажу вам свои любимые рецепты выпечки из кефира, которыми пользуюсь уже не один год. Вся выпечка на кефире …

Подробнее

Минеральность: что это и в каких винах бывает

1

Минеральность — одна из наиболее увлекательных и загадочных характеристик вина, она дает напитку своеобразную остроту и свежесть. Многие виноделы считают ее одним из ключевых элементов, отличающих вино высшего качества от обычного вина. В этой статье мы поговорим о том, что …

Подробнее

Картофель, запеченный с фаршем, помидорами и сыром

0

Сегодня на повестке дня вкусное, бюджетное и сытное блюдо для всей семьи. Будем готовить ароматную запеканку из картофеля, фарша и помидор под сыром. Для рецепта можно использовать фарш из говядины, свинины, курицы, индейки или ассорти. Картофель, запеченный с фаршем под …

Подробнее

Сочная куриная грудка в духовке для диеты, нарезки, пиццы

0

Сегодня я расскажу вам очень простой, но невероятно вкусный рецепт приготовления куриной грудки в духовке. Мясо получается очень сочным, мягким и ароматным. Подготовка займет всего несколько минут, зато результат превзойдет все ваши ожидания! Куриная грудка по этому рецепту идеально подходит …

Подробнее

РЕЦЕПТЫ

Главная —

Сладкие кабачковые оладьи

0

Обычно оладьи из кабачков готовят в соленом варианте. Однако если вместо зелени и чеснока добавить пару столовых ложек сахара, получаться очень вкусные и пышные сладкие кабачковые оладьи. Дети такие оладьи едят с большим удовольствием. Тесто для сладкого варианта замешивается более …

Подробнее

Горячие блюда на День рождения: 12 шикарных рецептов на любой вкус!

0

Если у вас на носу День рождения, и вы хотите произвести впечатление на гостей своими кулинарными способностями, то вы точно зашли по адресу! Я подготовила для вас отличную подборку рецептов горячих блюд на День рождения. Здесь вы найдете как простые …

Подробнее

Кабачки, запеченные в духовке с сыром и яйцом

0

Кабачки можно с чем угодно пробовать, она практически с любым продуктом идеально сочетаются. У нас сейчас как раз кабачковый сезон в самом разгаре, потому я готовлю их как минимум раз 3-4 в неделю.

Этот рецепт нашла совсем недавно, в сети …

Подробнее

Маффины из кабачков с творогом и сыром

0

Предлагаю ещё один замечательно вкусный рецептик  из кабачков – маффины с творогом и сыром. Удивительно, но ни кабачков, ни творога в готовой выпечке не слышится. Вкус их был бы совсем нейтральным, если бы не наличие в составе зелени и сыра. …

Подробнее

Десерт «Клубника в снегу»

0

Всем привет, друзья! Спешу с вами поделиться очень вкусным десертом, который получил у нас название «Клубника в снегу». Получается очень вкусный, легкий и освежающий тортик! И так на форму 20 см нам понадобиться: Ингредиенты: Для бисквита: 3 яйца 1 ст …

Подробнее

Кабачковый суп-пюре

0

Хочу вам сегодня предложить легкий кабачковый суп-пюре, в составе которого всего три основных ингредиента: кабачок, лук и чеснок. Ни других овощей, ни сливок в суп добавлять нет необходимости (хотя можно, конечно), ибо он и без того получается вполне самодостаточным. Готовится …

Подробнее

Сливочно-малиновый мусс

0

Очень вкусный мусс! Делала день рождения мужа вместо торта: не приторно, с кислинкой, очень воздушно! Однозначно рекомендую! Можно использовать как прослойку для тортов, или как я отдельно в порционные стаканы, или в порционные шоколадные корзиночки. Ингредиенты: 120 гр. пюре малины; …

Подробнее

Запеканка из кабачков на сковороде с помидорами и сыром

0

Друзья, предлагаю вам ещё один интересный рецепт приготовления запеканки из кабачков на скорую руку. Сделать такую можно и на сковороде (как у меня), и в духовке. Здесь у меня самый простой, можно сказать, базовый вариант: в основе только кабачки, в …

Подробнее

Клубничный тарт с заварным кремом и белым шоколадом

0

Сезон клубники официально объявляю открытым! И хочу вам показать сегодня невероятно вкусный клубничный тарт с заварным кремом и белым шоколадом. В нем все мое любимое: песочное тесто + заварной крем + КЛУБНИКА.  Тяжело устоять даже худеющим (на моих 2-х подругах …

Подробнее

Яблочная шарлотка: лучший классический рецепт!

0

Можно и нужно пробовать готовить новые рецепты и находить интересные, но в тот момент, когда надо приготовить что-то быстро и проверенное, как правило возвращаешься к тем рецептам, которые сидят у тебя в голове еще с тех пор, как мама тебе …

Подробнее

Что можно приготовить из просроченного кефира: 10 рецептов сладкой выпечки для духовки и сковородки

0

Если у вас в холодильнике завалялся просроченный кефир, и вы не знаете, куда его пристроить, то вы точно зашли по адресу! Сегодня покажу вам свои любимые рецепты выпечки из кефира, которыми пользуюсь уже не один год. Вся выпечка на кефире …

Подробнее

Картофель, запеченный с фаршем, помидорами и сыром

0

Сегодня на повестке дня вкусное, бюджетное и сытное блюдо для всей семьи. Будем готовить ароматную запеканку из картофеля, фарша и помидор под сыром. Для рецепта можно использовать фарш из говядины, свинины, курицы, индейки или ассорти. Картофель, запеченный с фаршем под …

Подробнее

Сочная куриная грудка в духовке для диеты, нарезки, пиццы

0

Сегодня я расскажу вам очень простой, но невероятно вкусный рецепт приготовления куриной грудки в духовке. Мясо получается очень сочным, мягким и ароматным. Подготовка займет всего несколько минут, зато результат превзойдет все ваши ожидания! Куриная грудка по этому рецепту идеально подходит …

Подробнее

Кулич на сметане и на желтках

0

Дорогие мои друзья, кто в этом году еще не определился с рецептом куличей, то очень рекомендую обратить внимание на нижеприведенный пасхальный кулич на сметане и желтках. Готовила я его в прошлом году, не дома, без любимой духовки и любимых силуминовых …

Подробнее

Рецептов, Советов и Решений Low-Spoons!

У кого-нибудь есть рецепты для фритюрницы с низкими ложками? Спасибо!!

Аноним

подписчика?

Не уверен, что кто-то поднимал эту тему, но! Я купил одну из этих силиконовых сушилок над раковиной, чтобы иметь больше места для сушки посуды, и оказалось, что она полезна в нескольких аспектах .

Слишком устал, чтобы держать кастрюлю, пока вы сливаете макароны? Положите кастрюлю на это, поместите дуршлаг в открытую половину раковины и просто наклоните кастрюлю к дуршлагу. Нужно наполнить миску водопроводной водой, но после заполнения емкость становится слишком тяжелой, чтобы ее можно было поднять изнутри раковины? Установите его на это, и вы не будете так сильно напрягать руки. Вы устаете, когда поднимаете грязную посуду, чтобы помыть ее? Оставь это здесь, почисти, промой, бац, готово!

Конечно, я мою его между использованиями, но он довольно легкий, поэтому не так утомительно, как мыть, скажем, полноразмерную тарелку. Тот, что у меня есть, также скручивается, и я даже могу сложить его пополам, если хочу сэкономить место. В общем, очень хорошая инвестиция, например, 12 долларов

peachy-beeps

🚰

Bagel Tuna Melt

Я делаю это, когда у меня есть остатки консервированного паштета из тунца, приготовленного из предыдущего бутерброда.

Для меня это блюдо из 1 ложки, но только если тунец уже приготовлен.

Ингредиенты:

Около ½ чашки готовой пасты из тунца (обычно консервированный тунец и майонез)

1 ломтик сыра (я использую чеддер, но американский лучше тает)

1 бейгл, вкус на выбор

9 0002 Дополнительные начинки может включать в себя листья салата, помидоры, маринованные ломтики, нарезанный лук и т. д., но это хорошо, просто

Указания:

Положите паштет из тунца в миску, пригодную для использования в микроволновой печи, накройте другой тарелкой, если боитесь, что он разбрызгивается. Разогревайте в микроволновой печи с 15-секундными интервалами, помешивая до желаемой температуры. Мой занимает всего около 30 секунд, если он начинается холодным из холодильника.

Разрежьте бублик пополам и поджарьте его в тостере. Когда это будет сделано, выложите подогретый тунец на одну половину, сверху посыпьте сыром и положите сверху вторую половину рогалика.

Это избавляет от необходимости поджаривания и переворачивания хлеба на сковороде на плите. Это теплое и утешительное использование оставшейся пасты из тунца. Если отверстие бублика большое, будьте осторожны при еде, потому что тунец может проскользнуть. Используйте тарелку.

Easy Spanish Rice

Я получил это из листовки, которую мой продуктовый магазин разослал много лет назад:

  • 1 банка черной фасоли (15-16 унций), промытой и высушенной
  • 1 ½ чашки сальсы (я использую среднюю)
  • 2 чашки вареного коричневого риса (это 1 чашка сырого растворимого готового продукта в пакете.Если вы используете пакетированный материал, вам может понадобиться добавить больше или меньше сальсы, в зависимости от того, сколько риса в пакете. )
  1. Начните приготовление риса либо на плите, либо в микроволновке согласно инструкции на упаковке. Пропустите этот шаг, если вы используете уже приготовленный рис в пакете. Просто высыпьте его в большое блюдо для остатков с крышкой, чтобы вы могли хранить остатки.
  2. Высыпьте бобы в сито и смойте с них грязь из банки.
  3. Отмерьте сальсу.
  4. Сядьте и подождите, пока рис не будет готов.
  5.  Когда это произойдет, добавьте фасоль и сальсу в кастрюлю или большое блюдо из остатков. Хорошо перемешать.
  6. Возможно, вам придется его еще немного подогреть — положите порцию в посуду, пригодную для использования в микроволновой печи, и разогрейте ее. Ешьте столько, сколько хотите, а остальное откладывайте на потом!

Соотношение сальсы и риса едва острое/острое. В оригинальном рецепте требовалось 2 чашки сальсы, но я слабак, поэтому использую только 1 ½! Мне нравится есть его с ломтиком или двумя острыми сырами чеддер, в которых есть молочные продукты, чтобы уменьшить остроту сальсы, если это необходимо.

В нем тонны белка и клетчатки, а в сальсе уже есть все специи, так что с этим не стоит возиться — сальса полностью считается овощами!

Сапожник вверх ногами (Боже, я устал, но вот десерт)

Это самый простой из известных мне выпеченных десертов, и это отличный способ использовать фрукты из продовольственного банка.

Требуется одна из следующих форм для выпечки: 10-дюймовая форма для пирога, 9-дюймовая форма для выпечки или форма для выпечки 8×8. Если удвоить все, что можно заполнить 9противень для выпечки x13, на компанию.

Вам также потребуются:

  • маленькая миска для смешивания
  • разделочная доска (дополнительно, если вы используете ягоды)
  • кухонный нож или нож для масла (то же самое)
  • шпатель
  • мерные чашки и ложки.

Шаги:

  1. Разогрейте духовку до 350 градусов.
  2. Слейте консервированные фрукты, вымойте и очистите свежие фрукты или возьмите ягоды. Все, что работает в пироге, будет работать и здесь; можно также использовать смесь. Нарежьте фрукты кубиками. Всего отмерьте 2 стакана.
  3. Смажьте сковороду или блюдо чем угодно, от кулинарного спрея до сливочного масла.
  4. В миске смешайте по ½ стакана КАЖДОГО белого сахара, муки и молока (любого). Добавьте по 1 чайной ложке КАЖДОГО разрыхлителя, ванильного экстракта и любых молотых сладких специй, которые вам нравятся (или не добавляйте). Добавьте ¼ чайной ложки соли. Хорошо перемешайте и вылейте в кастрюлю.
  5. Положите фрукты сверху.
  6. Ставим в духовку, ставим таймер на 40 минут, садимся. Тесто поднимется сквозь фрукты и запечется сверху.
  7. Подавать теплым или охлажденным, отдельно или с ванильным мороженым, ванильным йогуртом, сливками или веганским эквивалентом.

idk, если кто-то отправил это раньше, но, черт возьми, я чувствую, что должен внести свой вклад:

так что моя мама однажды приготовила этот напиток, когда мне было холодно, и я продолжал делать его с тех пор (уровень ложки: 4/10)

— молоко ( полная кружка)

-экстракт ванили (мы никогда не измеряли, но. 1/2 чайной ложки?)

-мед или сахар (сколько вам нужно)

есть примерно 2 с половиной способа сделать так:

1. в основном вы высыпаете его в пенообразователь, ставите на режим нагрева, ждете, кладете в кружку, наслаждаетесь

2. готовите в микроволновой печи в течение 45 секунд ~1 мин, перемешиваете, наслаждаетесь

2 1/2: то же самое с микроволновка, но на этот раз у тебя есть ручной пенообразователь и ты иди в город.

Anonymous

В соответствии с рецептом риса и тунца, я также люблю рис и консервированный горошек, крошечные зеленые. Добавьте купленный соус карри, и все готово!

Если мне нравится, я добавляю сверху немного феты и смесь специй, напоминающую карри. Вы также можете заменить рис на лапшу 🙂

Необходимо:

  • 1 пакетик/кружка риса
  • 1 банка гороха
  • Любая приправа карри

Дополнительно:

    9005 5 Небольшая горсть феты
  • Смесь специй карри

рис варится, пока вы сливаете воду и готовите горох в микроволновой печи (вы также можете просто добавить его холодным, если хотите, рис разогреет его).

Смешайте все в миске или на большой тарелке. Добавьте соус. Если хотите, добавьте раскрошенную фету и смесь специй. Вуаля!

Только что вспомнил. Если вы можете мыть посуду только раз в несколько дней или у вас проблемы с весом металлических кухонных принадлежностей, ищите бамбуковые кухонные ложки вместо деревянных. Они легкие, дешевые, их можно замачивать на несколько дней, и они не треснут. Я также видел бамбуковые мешалки с плоским концом, лопатки для блинов и столовые приборы — не только палочки для еды, но и столовые ножи, вилки и ложки. Вы можете положить все это в мыльную воду, и оно будет ждать, пока вы не сможете его помыть.

Anonymous

в нашем доме почти вся кухонная утварь из бамбука прямо сейчас! они также не будут так легко царапать сковороду 🙂 отличный совет!

Я люблю бросать немного замороженной кукурузы в сковороду с маслом, солью и специями в дни с очень низким уровнем энергии.

Недавно я начал пробовать замороженную пасту марки Bertolli’s! Это действительно дружелюбная еда с ложкой; все, что вам нужно, это большая кастрюля и все. Просто бросьте его туда и варите 10 минут и бац! У тебя хорошая порция пасты на двоих. И это действительно хорошо, что касается замороженных блюд! Хотя это не дешево (я думаю, это 8 долларов за сумку)

Anonymous

лапша понзу (небольшие ложки)

этот рецепт очень простой и ароматный; моя сестра показала мне это, и с тех пор я был одержим. всего несколько минут, и вы порвете нори, что очень весело и сытно 🙂

ингредиенты

  • рисовая лапша
  • лист нори
  • соус понзу (иногда продается как цитрусовый понзу)
  • кунжутное масло 9005 6
  • кунжут семена (по желанию)
  • все, что вы хотите добавить! (я люблю сладкий перец; зеленый лук тоже очень хорошо работает; я даже однажды сделала это с клубникой, и это было хорошо)

шаги

  1. сварить рисовую лапшу
  2. пока она готовится, разорвать лист нори на кусочки любого размера, который душе угодно
  3. слить лапшу и положить в миску. добавьте нори и любые овощи и смешайте их, если хотите
  4. обильно полейте лапшу и начинку понзу; рисовая лапша хорошо впитывает влагу, так что не бойтесь класть ее побольше, если хотите больше аромата
  5. немного кунжутного масла сверху; немного проходит долгий путь. вы также можете положить семена кунжута в качестве украшения

Дополнительное примечание: он отлично подходит как для горячего, так и для холодного блюда, а это значит, что вам не нужно разогревать остатки!

Вот мой рецепт лапши удон с низкими ложками. Порции на 1

— 2 стакана воды

— 1 1/2 чайной ложки бульона из скумбрии HonDashi

— 1 столовая ложка соевого соуса

— 1 1/2 столовой ложки мирина

— 1 упаковка/связка лапши удон s

Принести вода до кипения. Бросьте все это и варите столько времени, сколько понадобится лапше (проверьте упаковку). Наслаждаться!

onemillionfurries

вот уже несколько лет для меня это проблема с ложкой — резать все для приготовления еды, а потом убирать.

итак, если не следовать определенному рецепту, а просто исправлять что-то неопределенное, чтобы не умереть с голоду:

хорошо. Оказывается, эти замороженные вегетарианские смеси «для жарки / для супа» довольно хороши в качестве замены свеженарезанным овощам. а вместо этого можно испечь. например, они хороши в качестве начинки для пиццы. даже если они содержат что-то, чего нет в пицце/другом готовом блюде.

и вместо того, чтобы разделывать и готовить сырую курицу, очень помогает покупка готовых тэнди. если нужны более мелкие кусочки, я просто рву их даже пальцами.

aomitois

Вот кулинарный совет для тех, кому нужно сидеть. Меня учили, что когда вы обжариваете ингредиенты в начале рецепта, такие как нарезанный лук, морковь и сельдерей для куриного супа, вы должны стоять и помешивать. Ой! На самом деле вы можете сделать что-то еще. Поместите кулинарный жир и другие ингредиенты в холодную сковороду, НАКРЫТЬ КРЫШКУ, включите средний огонь и сядьте рядом. Ваш нос подскажет вам, когда пора проверить сковороду, немного помешать и, возможно, готовить еще немного.

Anonymous

ixellent:

lowspoonsfood:

отличный совет! я также добавлю сюда (стараюсь как можно чаще), что это совершенно нормально и нормально иметь стул или табурет на кухне 🙂 если вам нужно сидеть — СИДИТЕ! нет ничего плохого в том, что вы не можете стоять во время приготовления пищи или мытья посуды.

Это напомнило мне об этом арте, который я сделал несколько лет назад, потому что я боролся с усталостью, и у меня не было стульев, которые я мог бы использовать. Мне понравилась идея иметь симпатичный специальный кухонный стул, чтобы просто отдыхать, пока я готовлю. Может быть, я готовила бы больше, даже получала бы от этого удовольствие, если бы это не отнимало у меня так много сил!

Только не засыпай, как эта бабушка-

Эй, эта учетная запись спасла меня несколько раз (скорее, дюжину), поэтому я хотела поделиться своим номером один рецепт, когда мне совсем не хочется готовить. Это занимает от 2 до 5 минут, и вам вообще не нужно готовить или использовать духовку!

Вам понадобится:

— Лапша быстрого приготовления, любой вкус, который вы хотите

— Овощи. Я лично люблю перец и зеленый лук

-Специи. Я использую кайенский перец и имбирь

-Соевый соус

Вскипятить воду. Тем временем откройте пакет, высыпьте специи из коробки с лапшой, затем добавьте специи и измельченные овощи. Налейте в чашку кипяток и подождите, пока лапша станет мягкой.

Наслаждайтесь!

Если вам нравится, вы также можете положить лапшу и прочее в настоящую миску вместо бумажного стаканчика, в котором она поставляется.

Наши программы 2 — Ложки по всей Америке всеобъемлющий учебный план собственных, основанных на опыте образовательных программ в области пищевых продуктов.

Мы считаем, что лучший способ поощрения детей к лучшему питанию — это задействовать все их чувства и удовлетворить их естественное любопытство. Наши программы пробуждают в детях страсть на всю жизнь к поиску более разумных, питательных и разнообразных продуктов питания. Мы стремимся улучшить отношение детей к еде, чтобы они могли пользоваться преимуществами более здорового тела, более здоровой жизни, более здоровых семей и более здорового общества.

Видео с рецептами, которые вы и ваши дети можете смотреть вместе.

Для детей в возрасте от 8 до 11 лет, которые обучаются на дому, в учебной группе или микрошколе, эта программа из 9 занятий объединяет основные моменты наших текущих школьных программ в прогрессивной и развивающей последовательности.

Купить здесь.

Клуб исследователей еды бесплатно  присоединиться.

Присоединяйтесь сюда

Storytime — это серия видео для детей в возрасте от 6 до 7 лет, в которой используется детская литература, чтобы рассказать детям о еде от фермы до стола.

С фермы для книги Storytime  бесплатно  присоединиться.

Присоединяйтесь к нам

Вызов исследователей еды представляет собой серию из трех частей, посвященных исследованию продуктов питания, включая Фрукты мира , Овощи мира и Зерновые, бобы и семена мира . Программа предназначена для детей в возрасте от 7 до 11 лет и наполнена уникальными домашними занятиями, которые способствуют изучению детьми здоровой пищи.

Купить здесь

Программы для 1-5 классов, доступные в государственных школах г. Нью-Йорка

Учебная программа государственных школ

Курсы для 1-5 классов составляют нашу основную учебную программу.

Food Explorers

Наша основная учебная программа начинается в 1-м классе с Spoons Food Explorers, где дети знакомятся со свежими, полезными ингредиентами в простом рецепте и активно изучают эти продукты, используя все свои чувства.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Farm to Book

Эта программа для 2-го класса дает детям первую возможность познакомиться с новыми и незнакомыми вкусами и ароматами, узнать об источнике их пищи, о том, как она производится, выращивается и изготавливается. путь от фермы к столу.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Take-A-Taste

После того, как дети поучаствовали в акции «С фермы, чтобы заказать» и узнали о происхождении и вкусе еды, они готовы к «Вкусу с ложками» в этом  3 класс курс.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Дни рецептов

«Выпускники» нашей программы «Попробуй вкус с ложками» продолжают свое обучение, исследование продуктов питания и здоровое питание в Днях рецептов ложек для 4-классников .

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

После завершения 4-летней программы Spoons Across America детей 5-го класса готовы к программе «Выбери свою тарелку».

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Компания Spoons Across America рада предложить Cooking Club для программ летнего лагеря. Занятия представлены в веселой, практической форме с возможностью освоить кулинарные навыки, кулинарию, происхождение продуктов и многое другое!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

The Spoons Across America  Вам может подойти программа грантов Food Exploration Project . На этом 8-недельном курсе дети знакомятся с учебной программой Spoons Across America. Этот курс представляет собой сокращенную версию других курсов SAA для детей со 2-го по 6-й класс.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Здесь вы найдете множество инструментов для обучения ваших детей, а также для самообразования. Наши ресурсные страницы будут часто обновляться, поэтому не забывайте посещать эту страницу каждый месяц, чтобы узнавать о новых сообщениях.

Вам может понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *